Условие задачи,на один конверт клеят 2 марки.Ск.марок наклеят на 9 таких конвертов?


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Андрей.
2*9=18(м.)
Ответ: 18 марок.
Отвечает Лаптева Александра.
2*9=18 марок наклеят на 9 конвертов.