Корень из 9 *2-395 Помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Вася.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

√9*2-395=3*2-395=6-395=-389

Отвечает Ушаков Степан.

Ответ:

√9*2-395=3*2-395=6-395=-389

Пошаговое объяснение: