Длина прямоугольного параллелепипедаРавна 5 см ширина 3 см высота 6 см найдите площадь поверхности

параллепипида

Ответы на вопрос

Отвечает Актенел Адиль.

Ответ:

S=2*(5*3+3*6+6*5)=2*(45+18)=126см^2