Сколько будет 10+60+89? я только 2-ой класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедов Флюр.
Будет 10+60+89=70+89=159 вот♥~♥
Отвечает Зарубежная Александра.
10+60+89=70+89=159 вроде так