Помогите плиз cos t = - 24/25


Ответы на вопрос

Отвечает Джиндарян Олег.

Ответ:

cos t = -24/25

sin t =  \sqrt{1 -  cos^{2}t }  

sin t =  \sqrt{49}  

sin t = 7

tg t = sin t \ cos t = 7 × (-24)\ 25

ctg t = cos t \ sin t =  -24 \ 175