В аквариум налили 6 л воды, оказалось, что он заполнен на треть. сколко литров воды помещается в

акаариуме?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляхина Лера.
Решение:
6 × 3 ÷ 1 = 18 (л) – воды помещается в аквариуме.

Ответ: 18 литров воды.
Отвечает Смирнов Евгений.
6×3=18(л)
Ответ:18 литров воды