Выполни переобразования 1/4 суток=. ч =...мин 2270кг=..ц..кг


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.

1 сут=24 ч

1 ч=60 мин

1 ц=100 кг

.

1/4 сут=24 ч * 1/4=6 ч=6*60 мин=360 мин

2270 кг=2270 кг :100=22 ц 70 кг