Длина прямоугольника 7 см, а ширина на 2 см меньше. Чему равна площадь прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Игорь.

Ответ:35 см2


Пошаговое объяснение:1)7-2=5 см ширина

2)7*5=35 см2 площадь

Отвечает Новомлинов Андрей.
A=7см
B=?на 2 см меньше
S-?см
Решение:
B=7-2
B=5см
S=a*b
S=7*5
S=35см²