Упростить и вычислить при К=3,5 8/14K+1/4K-1/3K


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Саша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

8/14K+1/4K-1/3K=k(48/84+21/84-28/84)=41/84k

41/84*3.5=41/84*7/2=41/24=1 17/24