25(х-1)-20(4х-1)=4(1-16х) Решите пожалуйста,дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Зубенко Данил.

Ответ:

25х-25-80х+20=4-64х

25х-80х+64х=4+25-20

9х=9

х=1

Пошаговое объяснение: