0.8*(-7)= -5.6 и 1.2*5=6


Ответы на вопрос

Отвечает Сеничев Влад.

 \frac{8 \times  ( - 7)}{10}  =  \frac{ - 56}{10}  =  - 5.6
 \frac{12 \times 5}{10}  =  \frac{60}{10}  = 6