Расставьте скобки так ,чтобы было верным равенство 20×3-404:4=-1960 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ксюша.

20*(3-404:4)=-1960

20*(3-101)=-1960

28*(-98)=-1960

-1960=-1960

Значит, верно