-2 корнем уравнения а(а+1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганова Алина.

Ответ:

Не является

Пошаговое объяснение:

Если подставить -2 вместо a, то

-2*(-2+1)=-2*(-1)=2

2≠0