Реши уравнения и сделай проверку корней:9*×=45 помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Игорь.
9x=45
x=45÷9
x=5
Проверка:
9×5=45
45=45
Ответ: 5
Отвечает Стукалова Елизавета.
9х=45
х=45:9
х=5

проверка

9*5=45
45=45

ответ:5