Реши уравнения 45*2*у=900, 45*2+b=900, a-45*2=900


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Федор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45×2×у=900

90у=900

у=900:90

у=10

45×2+ b=900

90+b=900

b=900-90

b=810

a-45×2=900

а-90=900

а=900+90

а=990