X+7/3=10/5 помогите решить с решением даю 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бутаков Саша.

Ответ:

х = -1/3

Пошаговое объяснение:

х + 7/3 = 10/5

х + 7/3 = 2

х = 2 - 7/3

х = 6/3 - 7/3

х = - 1/3

Отвечает Загаєвська Олена.

Ответ:

х - 7/10 = 3/5


х = 3/5 + 7/10


х = 3*2/5*2 + 7/10


х = 6/10 + 7/10


х = (6+7)/10


х = 13/10


х= 1,3

Пошаговое объяснение: