Вычислите площадь теннисного корта длина и ширина которого равна 23,75 м и 10,92 м округлите ответ

до единиц

Ответы на вопрос

Отвечает Максотова Акмоншак.
S=a×b, где a-длина теннисного корта, b-ширина теннисного корта.
a=23,75 м
b=10,92 м
S=23,75×10,92=259.35 м^2= 259 м^2
Отвечает Нестеров Кирилл.
S = а*b, где а - длина, b - ширина
23,75*10,92 = 259,35 кв м = 259 кв м
ответ: 259 кв м