Найди площадь прямоугольника, длина которого 48 дм, а ширина составляет 1/4(дробь) от длины


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботок Артём.

Ответ: 576 дм².


Пошаговое объяснение:

1)48*1/4=12 дм. (ширина).

2) 48*12=576дм²  (площадь).

Отвечает Продан Дарья.

Ответ:48÷4=12 ширина

S=12×48=576


Пошаговое объяснение: