Помогите пожалуйста с условием задачи(краткой записью)18 кг гречневой крупы рассыпались в 6

пакетов,по 2 кг в каждом. Сколько килограммов крупы осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Даша.
Рассыпали: по 2 кг в 6 пакетах
Осталось: ?
1) 2 * 6 = 12(кг) - рассыпали
2) 18 - 12 = 6 (кг)
Ответ: осталось 6 кг