в книге 100 страниц за первый день Девочка прочитала 75 страниц книги А за второй 5 часть того что

за 1 день сколько страниц девочки сочетаются

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Дарья.
1) 100-75=25 - ост. на 2-ой день
2)25:5=5- ост
ответ: 5 стр.