Сколько будет (2-16×)(2+16×) (2-16×)(2+16×)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Настя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(2-16×)(2+16×)=4+32х-32х-256х²=4-256х²

Отвечает Андреева Маша.
Это будет 16-65536
))))