В деском саду 20 кукол что на 7 меньше чем машинок сколько всего игрушек в детском саду


Ответы на вопрос

Отвечает Карнавина Настя.
47 игрушек
вроде так
Отвечает Дюбкова Аня.
1)20+7 =27(м) всего машинок
2) 27+20=47 всего игрушек в детском саду