Составь и запиши уравнения ,корни которых : больше 500 Х : ? = ? ? + Х = ? ? - Х = ? меньше 100

Х : ? = ? + ? ? * Х = ? : ? ? - Х = ? * ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Валя.
X÷10=100
389+x=1775
986-x=163
Отвечает Брегвадзе Валерия.


Пошаговое объяснение:

х*10+50=500

10х+50=500

10х=500-50

10х=450

х=450:10

х=45