Помогите пж: Дедушке 58 лет,его сыну 32 года, внукам 11 и 7 лет. Через сколько лет возраст

дедушки будет равен сумме возрастов его сына и внуков?

Ответы на вопрос

Отвечает Шихунов Тимур.
58-(32+11+7)=58-50=8 через 8летбудет равен сумме возрастов его сына и внуков