Егор начертил квадрат со стороной 6 см. Найдите площадь этого квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Ваня.

S=6*4

Так как у квадрата 4 стороны и они все одинаковы


Отвечает Табуровский Максим.

Ответ:36


Пошаговое объяснение:S=6*6=36