Туристы за 3 дня прошли 24 км. Сколько километров они пройдут за неделю если продолжат свой путь с

токой же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

1) 24:3=8 (км) - проходят туристы за день.

2)8×7=56(км) - пройдут за неделю

Пошаговое объяснение:


Отвечает Недвига Михаил.
24 ÷3 =8 (км/ч )
В неделе 7 дн.
8×7=56(км )
Ответ :Они пройдут за неделю 56 км