Вычислите 3) 1/9 - 10/99


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мирослава.
1/9 - 10/99 = 11/99-10/99=1/99
Отвечает Вечерская Ангелина.
1/9-10/99=11/99-10/99=1/99