Упростите выражение (c+4)(c-3)-(c2+5c). Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Расул.

(c+4)(c-3)-(c2+5c)=c²-3c+4c-12-(2c+5c)=c²-3c+4c-12-7c=c²-6c-12