Помогите решить уровнение k+120:4=500


Ответы на вопрос

Отвечает Афансьев Павел.
K+120:4=500
k+30=500
k=500-30
k=470
Отвечает Довыдёнок Мария.

Ответ: к=470


Пошаговое объяснение:

к+120:4=500

к+30=500

к=500-30

к=470

__________________

470+120:4=500

500=500