Решите уравнение 4860 - k 62 равно 2442


Ответы на вопрос

Отвечает Хатунов Слава.

Ответ:

39

Пошаговое объяснение:

4860-62к=2442

-62к=2442-4860

-62к=-2418

к=-2418÷(-62)

к=39