Уравнение решите пожалуйста!! K×62-4860= 2442


Ответы на вопрос

Отвечает Катанаева Александра.

Ответ:117,77419354838


Пошаговое объяснение:

к*62=4860+2442

К*62=7302

К=7302:62= 117,77419354838

Простите, если что не так

Удачи!

Отвечает Коновалов Александр.
62k-4860=2442
62k=4860+2442
62k=7302
K=7302/62
K=
 117  \frac{24}{31}