Решение уравнения 4860 - к х 62 равно 2442


Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.

Ответ:

4860 - к*62=2442

-к*62=2442-4860

-к*62=-2418

К*62=2418

К=2418/62

К=39


Пошаговое объяснение: