от каждой коровы в среднем получали по 14 л молока в сутки. сколько литров молока получат от 10

коров за 7 суток. реши задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.
1 - ый способ:
1. 14*7=98 (л) - молока получают от одной коровы в неделю.
2. 98*10 = 980 (л). - молока получают от 10 коров в неделю.
Ответ: 980 литров
Отвечает Кулумшина Альбина.

Ответ:

140

Пошаговое объяснение:

14 * 10 = 140

Ахах))