| -x | - |1,4 - 5x| при x= 1,2Сколько будет??? Скиньте пошаговое решение


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилова Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

|-1.2| - |1.4 - 5*1.2|= 1.2 - 4.6= -3.4