Найдите правильно 3,4% от числа 272 рубля.


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Амина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

272:100*3,4=9,248руб или 9руб 25 коп

Отвечает Гнатів Юля.
3,4%=34/1000

34/1000× 272=9248/1000=9, 248/1000(рубля)