Баба яга жила 5357 лет а кощей на 20867 лет больше сколько шили они вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Метельская Вероника.

20867+5357=26224 это лет кощеи
26224+5357=31581 (это лет кощеи и бабы яги вместе)