1)найди корни уравнения -10,3(х-6,2)(х-22)=02)решил квадратное уравнение 4х^2-17х+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Балакирева Алена.
2)Д=(-17)^2-4*4*4=289-64=225
x1 = \frac{17 + 15}{8} = 4
x2 = \frac{17 - 15}{8} = \frac{1}{4}