Содержание соли в растворе составляет 14 таких рубашек


Ответы на вопрос

Отвечает Стыдакова Татьяна.

Ответ:

а) 16 от 75

75/100=0,75

О, 75*16=12 кг

Б) 16 %его равны 8,8

8,8 :16=0,55

0,55*100=55КГ

Пошаговое объяснение: