Площадь трёх комнатной квартиры 89м2. Площадь спальни кликнуты на 4 кв м меньше гостиной а вторая

спальная на 4 больше гостиной. Площадь кухни и коридора 20м2. Найдите плащами каждой комнаты СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

89-20=69 площа комнат всех

69:3=23 площа гостинной

23-4=19 площа спальни

23+4=27 площа второй спальни