Квартира состоит их трех маленьких комнат, кухни, ванной и коридора.Площадь коридора 4 м

(квадратных).Площадь ванной и кухни вместе в 4 раза больше площади коридора.Найдите площадь всех квартиры, если площадь коридора, ванной и кухни вдвое меньше площади комнат.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Полина.
Площадь ванной и кухни 4*4=16м²
Площадь коридора,ванной и кухни 16+4=20м²
Площадь комнат 20*2=40м²
Площадь квартиры 20+40=60м²