Y=5x^3-4x^2+3 найти производную.помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Артур.

Ответ:

y'=15x^2-8x

Пошаговое объяснение:

y=x^n\\y'=(x^n)'\\y'=nx^{n-1}