Мотоциклист проехал 3 часа со скоростью 50 км ч и 2 часа со скоростью 60 км ч какое расстояние

проехал мотоциклист?

Ответы на вопрос

Отвечает Пенчукова Виктория.
3×50=150
2×60=120
150+120=270
Отвечает Мисунова Ирина.
.......................