Помогите пожалуйста с уровнением:две целых две девятых разделить на Y ровно три целых девятнадцать

двадцатьсемых

Ответы на вопрос

Отвечает Пантель Бодя.
(-100y+12)÷27y
-100y=-12
y=12/100=3/25