Решите уравнение пж 5|х|+6целых 11/26=7


Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Андрей.

Ответ:

5|х|+6 11/26=7

5x+6 11/26=7

5x=1 11/26

x=37/130

Пошаговое объяснение: