Упростить и найти значение выражения: 13,45+1,085d+3,92d-8,4 , если d=100


Ответы на вопрос

Отвечает Савостьянова Катерина.


13,45+1,085d+3,92d-8,4=5,05+5,005d=5,05+5,005*100=5,05+500,5=505,55