кристина измеряла ленту на метровой линейке . онаи расположила один конец ленты на деление 3 см а

второй конец совпал в делением 67 см . найдите и запишите длину ленты. плиз дам 20 балов срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Есен Султан.

1) 3+67=70(см)

Ответ: 70 см

Отвечает Золотухин Данил.

67-3=64т.к. если бы она поставила на деление 0, то было бы 64 см