Вказати два наступні числа ряду: 1; 8; 27; .......


Ответы на вопрос

Отвечает Деменкова Женя.

Ответ:

1... 8... 27 .... 64... 125... 216

Пошаговое объяснение:


1³ = 1 * 1 * 1 = 1


2³ = 2 * 2 * 2 = 8


3³ = 3 * 3 * 3 = 27


4³ = 4 * 4 * 4 = 64


5³ = 5 * 5 * 5 = 125


6³ = 6 * 6 * 6 = 216 ................

Отвечает Мэрин Мелисса.

Відповідь :

34, 53

Ось так