найди площадь поверхности всей фигуры .если измерения маленького параллелепипеда равны 1) .8 см 12

см 15 см 2)2м .4 м. 6 м. 3)1 дм. 3дм. 4 дм. 4) 7 м. 10 м. 14 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничникова Даша.

Ответ:

1)1440 см

2)48 м

3) 12 дм

4) 980 м

Пошаговое объяснение:

1) 8*12*15=1440

2) 2*4*6 =48

3) 1*3*4=12

4) 7*10*14=980