Мастер за 1ч изготовляет 20 изделий, а его ученик- 15 изделий.Сколько изделий они изготовят вместе

за 3ч, 1 день, 1 месяц? Решите пожалуста задачу срочно.

Ответы на вопрос

Отвечает Востротин Денис.
(1) 20+15=35(изд) - вместе за час

(2) 35*3=105(изд) - за 3 часа оба

1 день - 24 часа

(3) 35*24=840(изд) - за 1 день оба

1 месяц - 744 (часа) - если 31 день

(4) 35*744=26040(изд) - за месяц оба

УДАЧИ