484:4+x=210 уравнение помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Руслана.
484:4+х=210

121+х=210

х=210-121

х=89
Отвечает Котова Лия.

484 \div 4 + x = 210 \\ 121 + x = 210 \\ x = 89